Организация

ООО Сигма Комплект

5,0
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Сигма Комплект

ООО «Сигма Комплект» занимается оптовой реализацией металлопроката различных производителей. Миссия нашей компании обеспечить потребителей качественной продукцией, которая сможет гарантированно выполнять свои производственные задачи. Мы стараемся создать для клиентов очень привлекательные условия для долгосрочного и продуктивного сотрудничества и делаем упор на профессиональный сервис, приемлемые цены и работу только с надежными и ответственными производителями.

Сегодня металлопрокат приобрел особенное значение. Благодаря техническому прогрессу он востребован, практически, во всех отраслях. Прокат широко применяется в машиностроении, строительстве, создании разнообразных металлоконструкций, пищевой, химической и нефтяной индустрии, а также во множестве иных сфер человеческой деятельности. Без его использования невозможно представить сегодняшнюю цивилизацию и любой глобальный строительный и промышленный проект. Поэтому к производителям и организациям, предлагающим металлопрокат, предъявляются особые требования.

У нас можно приобрести следующую продукцию :

- различные виды труб;
- катанку;
- швеллер;
- круг стальной;
- уголок металлический;
- ленту стальную;
- профнастил;
- проволоку
- полосу стальную;
- арматуру;
- квадрат стальной;
- шестигранник;
- сетку металлическую;
- лист стальной;
- балку и иные виды металлопроката.

Преимущества сотрудничества с нами:

1. Отличное качество. Мы являемся официальными дилерами и представителями только известных производителей, имеющих отработанные технологии производства металлоизделий, в которых большое внимание уделяется надежности, долговечности и отсутствию брака у продукции. Весь реализуемый нами прокат обладает сертификатами качества и иной документацией, подтверждающей его высокие характеристики.

2. Большой ассортимент. Вам не понадобится покупать разнообразные виды металлопроката в нескольких предприятиях, тратя приличное количество времени на поиск нужных изделий. У нас Вы сразу можете заказать все, что Вам требуется. Сотрудники нашего отдела снабжения постоянно следят за наличием всего необходимого ассортимента на собственном складском комплексе. Поэтому предлагаемая нами продукция всегда имеется в достаточном количестве и подготовлена к отгрузке.

3. ООО «Сигма Комплект» работает с производителями длительное время, имеет доверительные партнерские отношения с ними и обладает льготными условиями сотрудничества. Поэтому мы можем всегда предоставить собственным клиентам привлекательную стоимость на швеллер, ленту, лист и иные виды металлопроката.

4. Скидки. Постоянным заказчикам и партнерам, с которыми работаем длительное время, мы предлогаем существенные скидки, которые позволяют сделать сотрудничество с нами еще выгоднее.

5. Наши сотрудники готовы проконсультировать по особенностям и нюансам эксплуатации изделий. Они всегда помогут клиентам подобрать нужную ленту, сетку, квадрат, профнастил либо иной тип металлопроката, согласно поставленным задачам и особенностям производимых изделий и конструкций.

6. Доставка осуществляется по предварительной договоренности с заказчиками. Мы можем поставить металлопрокат в любое названное место, которое расположено в на территории РФ. При этом машину сопровождают наши сотрудники-экспедиторы, контролирующие быстроту и качество доставки, а также сохранность перевозимого груза. Они также могут информировать клиента о месте расположения приобретенного металлопроката.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июнь 2019
Быстрый карьерный рост-это очень хорошо для работы. Работаю больше года в этой компании, меня все устраивает, начальство входит в положении, зарплата достойная, выплаты вовремя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.